Как получить работу учителем информатики или математики без педагогического образования?

• г. Иваново

Я имею среднее профессиональное образование программиста, согнутом я работать в школе учителем информатики или математики?

Или что для этого нужно сделать? Везде пишут по разному то нужно пройти профпереподготовку, то иметь педагогическое образование.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в учебное заведение.