Ответственность 17-летнего клиента при занятии интимной услугой с 18-летней проституткой - какая статья грозит и как обезопасить себя?

• г. Москва

Есть ли какая та ответственность за то, что клиент 17 летний занялся интимной услугой с 18 летней проституткой. Что при этом грозит 17 летнему клиенту? Какая статья за это?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не грозит если нет насилия.

Ему никакой.

С уважением.

Клиенту за это ничего не грозит. А девушке грозит ответственность по ст. 6.11 КоАП РФ. Если конечно она его не заразит ЗППП.