Как ограничение обременения влияет на возможность строительства на участке - опыт продажи с выпиской из ЕГРН

• г. Ставрополь

На участок наложили ограничение обременения по ст 56 56.1, есть выписка из ЕГРН, хотят купить у нас его, но переживают что не смогут там посторить дом.

Ответы на вопрос (1):

Закажите ГПЗУ на Ваш земельный участок в администрации. Он выдается бесплатно. В нем четко будет видна площадь, на которой можно строить.