Брака разводное дело. Если нет где прописать малолетних детей жене может она их забрать после развода?

• г. Махачкала

Брако разводное дело. Если нет где прописать малолетних детей жене может она их забрать после развода?

Ответы на вопрос (1):

Русик, она может их просто не снимать с регучёта из квартиры отца. либо из той, в которой дети имеют регистрацию. и суд их также не снимет с регучёта.