Могу ли я обжаловать данное решение в суде без адвоката и выиграть его?

• г. Казань

Общий мой стаж 31 год, из них 17 лет работал в государственных медицинских учреждениях стоматологом. Остальные 14 лет занимался частной практикой И.П и ООО врачом-стоматологом. ПФ отказал мне в в назначении досрочной трудовой пенсии в связи с медицинской деятельностью. Могу ли я обжаловать данное решение в суде без адвоката и выиграть его?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Илгиз!

Да, Вы можете обжаловать данное решение пенсионного фонда в суде, имеется положительная судебная практика именно по врачам-стоматологам.

Здравствуйте!УПФ РФ не засчитал мне 14 лет работы стоматологом в частной практике, тем самым отказав мне в предоставлении досрочной пенсии по выслуге лет.Какими нормативными актами я могу руководствоваться в оспаривании в суде? Заранее благодарю.