Проигрыш в суде с микрозаймом - возможно ли пересмотреть условия договора и снизить проценты?

• г. Курган

Проигран мировой суд с микрозаймом, пытались признать договор ничтожным и отказать в требованиях истца (о снижении процентов и штрафов не заявляли), суд удовлетворил всю сумму которую требовал истец, кроме госпошлины. Можно ли сейчас как то добиться снижения процентов?

Ответы на вопрос (10):

Увы, если на это нет законных оснований, то решение суда вы никак не оспорите.

По смыслу вы подадите новый иск с новыми требованиями и обстоятельствами. Законнк не потриворечит.