Связь с супругом я не поддерживаю и даже не знаю, где именно он отбывает срок.

• г. Бишкек

Ситуация следующая: Я гр.РФ хочу развестись с мужем. Муж так же гр. РФ, в данный момент находится в местах лишения свободы. Получил срок по статьей 105 УКРФ ч 1. в виде лишения свободы на 13 лет. У нас есть общий несовершеннолетний ребенок (2 года). Связь с супругом я не поддерживаю и даже не знаю, где именно он отбывает срок. Еще одна проблема - я нахожусь в данный момент с ребенком за границей. Возможности выехать в РФ нет. Подскажите пожалуйста как мне лучше всего поступить, возможен ли развод за пределами РФ и какие документы мне необходимы для развода! Заранее огромное спасибо за ответ! Очень нуждаюсь в вашей помощи!

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нужна помощь в расторжении брака, обращайтесь, буду рада Вам помочь.