Мобилизованным забирают паспорт для выплат - что делать, если его не отдают?

• г. Псков

Я мобилизован, паспорт забрали для оформления выплат, а теперь не отдают. На вопрос как мне забрать свой паспорт, отвечают что он должен быть в части и на руки его получить нельзя. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, абсолютно верно. У вас будет либо военный билет, либо удостоверние личности офицера. Паспорт получите при окончании службы.