Может ли муж по доверенности подписывать документы от имени председателя ТСЖ, если его жена передала ему полномочия?

• г. Санкт-Петербург

В ТСЖ председателем была избрана собственница квартиры дома, она по доверенности полномочия председателя ТСЖ передала своему мужу. Законно ли это? И имеют ли право подписывать документы муж по доверенности от имени председателя ТСЖ, и жена как председатель ТСЖ в то время, когда полномочия по доверенности переданы мужу?

Ответы на вопрос (1):

Обязанности председателя по доверенности не передаются, так как это избранная должность.