Как оспорить решение страховой после аварии в тоннеле, где виновны оба участника?

• г. Тула

Ситуация такая: ехал в тоннеле в общем потоке. Машина, ехавшая спереди резко вывернула и я въехал в грузовик, который стоял во второй полосе без габаритов и опознавательных знаков. Водителя внутри небыло. ГИПДД на меня выписали определение а на второго: протокол с несоблюдением ПДД. Стразовая провела экспертизу-моя машина в Тотал. Страховая отказала в выплате, написав, что я являюсь виновником аварии. Хотя виновны ОБа. Возможно ли оспорить решение страховой и как?

Просьба не звонить. Пишите.

Ответы на вопрос (2):

Только в исковом порядке, и там надо постараться матерому автоюристу. Сами даже не пытайтесь.

Разберёмся в вашей ситуации, пишите на вотсап, если надо и экспертизу проведём и в суде представим, 5 видов автоэкспертиз, в том числе програмный комплекс которого нет ни у кого в России.