Я доброволец контракт заключал на 4 месяца он заканчивается 23 декабря уволят ли меня.

• г. Екатеринбург

Я доброволец контракт заключал на 4 месяца он заканчивается 23 декабря уволят ли меня.

Ответы на вопрос (1):

Александр, должны уволить, т.к. срок службы добровольцев ограничен сроком действия их контракта. А призванные на военную службу по мобилизации и военнослужащие по контракту проходят службу до окончания специальной военной операции, такое разъяснение содержится на официальном сайте "объсняем. Рф".