Штрафы за незарегистрированную технику и перевоз вахтовиков на Безале и Бензовозе - полная информация

• г. Барнаул

Каков будет штраф за перевоз вахтовиков, на Безале и на Бензовозе на верху?

Какова будет наказание и штраф за незарегестрированную технику крупногабаритную, строительную?

Что будет работодател.?

И можно ли с работодателя моральный ущерб взыскать за заперевозку меня не в вахтовки, а на верху крупногабаритной технике?

Ответы на вопрос (4):

Какие есть доказательства такой доставки вахтовиков?

Видео, аудио, и фотографии. Все в Трудовую Инспекцию отправил недавно и прокуратуру. Работодатель еще и за 6 месяцев сезон отказался оплачивать денег нет типа, хотя золото то мы добыли.

В прокуратуре уточните результаты рассмотрения...

Если прокуратура не реагирует - обращайтесь в суд. Есть основания.

А она уже прислала, что в технадзор направила и в инспекцию (инспекция в этот же день позвонила и уточнила все) и еще поставила на контроль.

Фух надеюсь все норм будет, а то без денег на Новый Год, это можно считать испорченный праздник для семьи. Надеюсь все быстро будет.