Как вернуть деньги за поврежденную ЛКП после оклейки пленкой - юридические советы

• г. Челябинск

Обратился в сервис год назад, на оклейку пленки на машину, спустя 8 месяцев в том месте повредилась лкп, так как прорезали капот до металла, сейчас требую возместить ущерб, так как они признали вину, но средства не хотят возвращать, что можете с юридической стороны посоветовать?

Ответы на вопрос (3):

Для компенсации ущерба необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документы на оклейку сохранили?

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Предъявляете претензию по ст.29 Закона о защите прав потребителей на некачественную услугу.