Служащий по контракту получил ранение - будет ли ему положена компенсация?

• г. Петрозаводск

Мой племянник служит по контракту от 07.о 3.2021 г получил ранение лежал два месяца в госпитале. Положено ему получить Губернаторские и за ранение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в вашем регионе такие выплаты предусмотрены, то положено, но опять же, смотря какое ранение и какое заключение будет получено от ВВК.