Я мобилизованный, был в зоне сво получил ранение, положен ли мне отпуск по прибытию в часть.

• г. Новороссийск

Я мобилизованный, был в зоне сво получил ранение, положен ли мне отпуск по прибытию в часть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да положен

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Я мобилизованный, в зоне СВО получил осколочное сквозное ранение (лёгкое ранение.). Нахожусь в солнечногорске в госпитале. После выписки с госпиталя сказали отправят в ковров в санаторий на реабилитацию либо же сразу в ППД, могу ли я поехать домой на этот переуд реабилитации или же обязательно нужно ехать в санаторий?

Муж в зоне СВО при выполнении задачи получил огнестрельное сквозное ранение в ногу, ранение признали легкой тяжести, получит ли он выплату 3 миллиона?

Муж получил ранение в зоне сво 14 декабря 2022 года, на руки получил выписной эпикриз, где указано что оформлена справка о ранении от 29.12.2022, недавно по почте получили свидетельство о болезни, справки о ранении нет. Но для выплаты за ранение необходима эта справка, где ее искать?

Муж мобилизованный, в настоящее время находится в зоне СВО. Подскажите пожалуйста какие выплаты, кроме довольствия и социальной помощи ещё положены мобилизованным, находящимся в зоне СВО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мобилизованный, получил ранение на СВО (пулевое, сквозное спины, осколочные ноги и правого предплечья, считается лёгкое) После лечения в госпитале, реабилитации в санатории отпуск полагается?

Мой муж мобилизованный получил ранение в зоне сво. Проходил лечение в военном госпитале, после чего его отправили в реабилитационный отпуск сроком 30 дней. Присвоели категорию Г. 14 января у него закончился срок реабилитации, но кость еще не срослась. Что ему делать и куда обращаться?

Друг получил в зоне сво ранение, перелом большого пальца левой руки, во время укладки боеприпасов, справки от врачей есть, положена ли ему выплата 3 млн или нет? И куда дальше идти со справками, просто ему сунули справку с больницы и не сказали что делать дальше. Куда ему обращаться за выплатой?

Какие выплаты положены мобилизованному, находящемуся в зоне СВО?

Мой сын находился в зоне сво, в данный момент после получения ранений находится в госпитале в г. Мурманске. Положена ему выплота от губернатора. Если да в каком размере?

осталось немного времени нам что-то придумать чтобы не допустить его возвращения туда.

У моего двоюродного дедушки, рак 4 стадии, можно ли оформить за несколько дней (3-5) уход ведь ему 15 мая будет выдан документ подтверждающий инвалидности первой степени...?!

Так чтобы мобилизацию с мужа гражданского сняли

ВВК поставили категорию Г и тяжёлую степень ранения, комиссуют ли меня с такой травмой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение