Не прошел медкомиссию в военкомате, можно ли устроиться на официальное трудоустройство?

• г. Йошкар-Ола

Не прошел медкомиссию в военкомате, можно ли устроиться на официальное трудоустройство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анатолий. Не прохождение вами медкомиссии в военкомате, само по себе, не является препятствием для вашего официального трудоустройства. Сложности могут возникнуть лишь при трудоустройстве на должности, которые также требуют прохождения медкомиссии.

Да, конечно, Анатолий. Вы без проблем можете трудоустроиться туда, где не требуются медхарактеристики особые (как, например, зрение для сварщика или давление для шахтера).