Почему я не доверяю судам и полиции, а также заявлениям родных в моем уголовном деле?

• г. Краснознаменск

Примечание. Почему я считаю что суды липовые и материалы полиции, заявления родных, потомучтонетвозбуждений 25 у.дел и,непризнаны мои два родных, психбольными..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, ознакомление с вашими материалами и формирование правовой позиции для вас, занимает ну не как не 5 минут и в рамках краткой бесплатной консультации просто невозможно.

Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.