Может ли быть оклад у оператора газовой котельной в детском саду 8400 руб.

• г. Симферополь

Может ли быть оклад у оператора газовой котельной в детском саду 8400 руб.

Ответы на вопрос (3):

Оклад не может быть меньше МРОТ. если полный рабочий месяц.

Расчёт производится следующим образом: От количества отработанных за месяц часов отнимают количество часов, которое должен отработать на ставку сотрудник. Например, 192 – 168 =24. Затем вычисляют стоимость часа работы (размер оклада делят на количество часов)

Может быть и такой оклад, но общий заработок должен быть не менее МРОТ, если работаете на целую ставку.

От чего зависит размер оклада у оператора газовой котельной?