Как правильно составить иск о оспаривании отцовства если есть предположения что жена путем обмана без согласия

• г. Пермь

Как правильно составить иск о оспаривании отцовства если есть предположения что жена путем обмана без согласия мужа прошла процедуру ЭКО и воспользовалось чужим БИО материалом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитсь к юристу на очную консультацию вам помогут правильно составить заявленеи подобного характера.Заочно дать консультацию не зная всех обстоятельств невозможно.