А деньги Финансовый управляющий отдаёт в конце месяца, прям строго в конце при банкротстве?

• г. Грозный

А деньги Финансовый управляющий отдаёт в конце месяца, прям строго в конце при банкротстве?

Ответы на вопрос (2):

Какие деньги? Ваши деньги - ваш доход, он должен каждый месяц выплачивать, если вам поступает что-то на счет. Если речь идет о реализации имущества, то после продажи, погашения долгов, разница выплачивается должнику.

Уточните ваш вопрос.

Я инвалид и у меня 2 иждивенцев. Пенсия и Путинские выплаты - это мой доход на сегодня. Арбитражный управляющий должен выплачивать каждый месяц эти деньги, не входящие в конкурсную массу или же существует возможность получения этих средств мною по почте с ходатайства Ау?Я заключила с юристами, а Ау с ними расторгла договор и в ходе 2 месяца ведения процедуры полностью нарушаются права и интересы моих детей и меня. Сама Ау очень высокомерна и не идёт на контакт. Моя семья страдает! Возможно 🤷 что-то сделать?