При документировании меня внутренним паспортом требуется постановка на военский учёт.могут ли меня призвать в армию?

• г. Москва

Моя жена беременна (носит второго ребёнка, срок 25-26 недель) мы недавно переехали в Россию. При документировании меня внутренним паспортом требуется постановка на военский учёт.могут ли меня призвать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Призывник вправе получить отсрочку если уже успел обзавестись одним ребенком и женой, находящейся на сроке беременности 26 недель и более.