Должен ли директор объясняться какую кому премию он начислил?

• г. Благовещенск

У нас с рабониками заключены трудовые договора, где прописано что премию у них от

0-80%. Должен ли директор объясняться какую кому премию он начислил?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а директору есть что скрывать? Если в трудовом договоре прописаны условия начисления премии. то должны объяснить. с чем связано уменьшение премии.