Новое жилье они купили, как выписать, права ребенка не ущемляются?

• г. Краснодар

Купили дом, бывшие собственники не выписались, хотя в договоре срок указан, прописаны мать, дочь и ребенок 7 лет. Новое жилье они купили, как выписать, права ребенка не ущемляются?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявленеи с уд о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятию с регистрационного учета.