Правомочность разговора Инспектора по делам несовершеннолетних и участниковых с 13-летним ребенком без родителей и классного руководителя

• г. Красноярск

Может ли Инспектор по делам несовершеннолетних и участниковый разговаривать с 13 летним ребёнком без родителей, без классного руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Разговаривать может. Брать объяснение (в письменной форме) может только в присутствии соц. педагога или психолога.