Советы от опьяневшей соседки - как реагировать на критику по уборке в коммунальной квартире?

• г. Волгоград

Что делать с соседкой которая выпьет и начинает указывать как правильно мыть и убирать общий коридор в комунальной квартире это перепалка с нецензурной бранью. Говарит что ей мешают дети хоти они здесь находятся непостоянно.

Ответы на вопрос (1):

На видео всё записывайте, а потом участковому.

С уважением.