Как получать справку по форме 086У в колледже - правило или необходимость?

• г. Москва

Дочь учится в колледже уже 2,5 года. Справку по форме 086 У сдали при поступлении, сейчас руководство требует новую справку по форме 086 У. Говорят, что у них так принято или не допустят к диплому. Это законно? Или колледж просто потерял эти документы? Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Требуют, наверняка, устно, поэтому так же устно попросите указать, на основании какого документа такое требование (пусть у себя порядок наводят и ищут документ, а не Вас гоняют, Елена. Справка такая предоставляется при поступлении, а не по каждому запросу сотрудников, у которых бардак в документах).