Как помочь заключенному без родственников - советы и рекомендации

• г. Казань

Проблема такая парень сидит в тюрьме третий месяц не выходит на связь, куда обратиться что делать я не родственник, у него не кого нет.

Ответы на вопрос (2):

Можно заключить соглашение с адвокатом на защиту. Адвоката пустят и кроме оказания юридической помощи, он узнает, что с Вашим парнем.

Можете ходатайствовать о том чтобы быть его представителем или замуж выходите.