Какой вид деятельности нужно выбрать для сдачи авто в аренду при регистрации ООО?

• г. Москва

Патент, как вид деятельности нужно выбрать для для сдачи авто в аренду. Я ИП хочу сдать машину ООО. Моги ли я выбрать вид деятельности прокат? Или какой нужно выбрать?

Ответы на вопрос (2):

Можно выбрать как аренду, как доверительное управление, так и прокат.