Как переоформить обособленное подразделение ООО в закусочную и какие документы необходимо оформить?

• г. Боровичи

У нас ООО-продукты в розницу-по одному адресу, обособленное подразделение-магазин продукты-по другому адресу, как переоформить обособленное подразделение в закусочную? Измениться ли вид деятельности ООО-.Какие документы надо оформлять? С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо пройти согласование с Роспотребнадзором, внести новые коды ОКВЭД в ЕГРЮЛ (подать заявление формы Р14001 в налоговую инспекцию)