Как вернуть все денежные средства по договору переуступки ДДУ при банкротстве застройщика?

• г. Москва

Как можно получить денежные средства в полном объёме по договору переуступке дду, когда застройщик банкрот. Сумма в дду у кого покупал подрядчик меньше, я оплатила сумму больше. Как вернуть все денежные средства.

Ответы на вопрос (2):

Застройщик же получил сумму по ДДУ.

Почему он должен платить больше, чем указано в договоре ДДУ?

За сколько Вы купили в результате уступки его мало волнует.

Тот, кто уступал не несет ответственности за то, что не построен дом.

Как убытки включайте в очередь, позже третьей.

Покажите договор уступки права юристам. Надо текст внимательно смотреть и дату заключения. Если подрядчик не уведомил Вас о каких-то существенных обстоятельствах при заключении договора, может, получится с него что-то взыскать. Застройщик точно не обязан ничего возмещать по договору уступки права. Рекомендую без предварительных юридических консультаций больше договоры не подписывать.