Можно ли официально устроиться на работу и одновременно вести деятельность ИП?

• г. Тверь

Брал в Сентябре соц. Контракт на ведение деятельности ИП. Деньги были потрачены по бизнес плану. Щас проблема в том что продаж нету, жить пока не на что. Могу ли я официально устроится на работу и вести деятельность ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, наличие ИП не препятствует трудоустройству по найму.