Как уволиться с должности генерального директора ООО с иностранным капиталом без участия учредителя?

• г. Подольск

Я ген. дир. ООО с западно-европейским учредителем (100%-й иностранный капитал). Мне нужно уволиться с должности так, чтобы учредитель не принимал в процессе увольнения никакого участия. Возможно ли это и насколько сложная процедура предусмотрена для такого случая?

Ответы на вопрос (2):

За 2 недели подайте заявление и всё