Могу ли я как родитель написать отказную в школе от индивидуального обучения моего ребенка, если он занимается индивидуально?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

У него домашнее обучение или семейная форма обучения? Что подразумеваете под индивидуальным обучением? В целом это право родителя определять, учится ребёнок дома или в школе.

Но если речь про домашнее обучение по состоянию здоровья, а Вы против, здесь надо понимать это в интересах ребёнка или нет, сможет ли он посещать школу.

Вы в праве подать такое заявление.