Способ парковки автомобилей у офисных зданий - можно ли парковать машину прямо у стены под окнами?

• г. Кемерово

Можно ли парковать машину непосредственно у стены офисного здания? Прямо под окнами ставят машины выхлопными трубами к окну. Сейчас зима, машины часто прогревают и в офисе начинает пахнуть выхлопными газами.

Ответы на вопрос (1):

Если нет запрещающих знаков, то можно.

Что бы они появились надо в ГИБДД попробовать написать.