Хозяин подземной стоянки эвакуировал автомобиль арендатора без нарушений платежей - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Хозяин подземной стоянки транспортировал автомобиль арендатора с места с помощью эвакуатора. На какую статью опираться? Арендатор оплачивал вовремя каждый месяц. Что модно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Каралина, при указанных в вопросе обстоятельствах, направьте в адрес "хозяина подземной стоянки" - Арендодателя претензию, в которой ссылайтесь на договор аренды, платежные документы о внесении Арендатором арендной платы. Глава 34. ГК РФ Аренда (ст. ст. 606 - 670 ГК РФ).

Обратиться с претензией в связи с нарушением договора аренды.

Составление претензии платная услуга юриста.