Что делать, если не хочется продолжать проф переподготовку, но оплата еще не была произведена?

• г. Томск

Самостоятельно решила пройти проф переподготовку. Длиться она 2 месяца, 1 й месяц прошел, но занятия почти все были дистанционные просто тесты в программе, за учебу я еще не оплачивала. Сейчас поняла, что мне не интересно и не хочу дальше обучаться. Как в таком случае быть с оплатой?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление о расторжении договора и возврате оплаты.

Я не оплачивала еще учебу вообще, в том то и дело.

Напишите заявление об расторжении.