Как я могу ей помешать в этом, т.к. дети с ней жить уже не хотят, а живут уже у меня.

• г. Магнитогорск

Алексей здравствуй! У меня сестра решила продать квартиру, в которой она только прописана, а владельцы квартиры ее двое несовершенолетних детей, после продажи она хочет переехать в район вокзала (магнитогорск) или загород вместе с детьми. Как я могу ей помешать в этом, т.к. дети с ней жить уже не хотят, а живут уже у меня.

Ответы на вопрос (1):

Виктория! Обратитесь в органы опеки и попечительства, кстати и решите вопрос об оформлении опеки над детьми, хоть еще пособие получать будете.