Ведь она может нас выселить чтобы продать эту квартиру, например или сдавать.

• г. Кострома

После моей ссоры с мужем, свекровь грозится выселить меня из квартиры вместе с детьми. Она собственник квартиры, не прописана и не живет здесь Но в этой квартире прописан мой муж и двое маленьких детей, но не я. Вопрос, на каких основаниях она сможет меня выселить вместе с детьми. Ведь она может нас выселить чтобы продать эту квартиру, например или сдавать.

Ответы на вопрос (1):

Она может Вас выселить на основании того, что она собственник квартиры. И Вашего мужа тоже....