Как неуплата долга на карте Тинькофф банка привела к судебному иску и 220 тысячам рублей

• г. Тверь

Карта Тинькофф банка была получена 1998 г все было хорошо потом жена заболела и платить не смог в 2020 г пришло письмо из суда с долгом 220 т рублей.

Ответы на вопрос (3):

А в чем заключается вопрос? Вы в суд возражения подавали?

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение для отмены. Срок уже прошёл.