Как получить инвалидность при расстройстве личности после травмы головного мозга?

• г. Ростов-на-Дону

Положена ли инвалидность при расстройстве личности в связи с травмой головного мозга (развилась из-за посттравмаческого органического поражения головного мозга)? И что надо для этого?

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность назначается мед комиссией, направление на МСЭ выдаёт лечащий врач.