почему на госуслугах есть задолженность по исполнительскому сбору, а на сайте ФССП нет долга?

• г. Пермь

Почему на госуслугах есть задолженность по исполнительскому сбору, а на сайте ФССП нет долга?

Ответы на вопрос (3):

Можете написать жалобу на имя главного судебного пристава исполнителя. Всё распишите. Скорее всего проблемы со стороны госуслуг.

Пристава видимо плохо работают. Можете с ними провести сверку задолженности.

Добрый день!

Возьми ответ с ФССП и вам нужно с поддержкой сайта госуслуг пообщаться.