Что грозит, если садиться за руль после истечения срока лишения водительских прав без сдачи теоретического экзамена?

• г. Санкт-Петербург

Срок лишения водительских прав прошёл штраф оплатил но теоретический экзамен не сдавал. Какая будет ответственность если я сяду за руль?

Ответы на вопрос (1):

# Срок лишения водительских прав прошёл штраф оплатил но теоретический экзамен не сдавал. Какая будет ответственность если я сяду за руль? #

.

По части 2 ст. 12.7 КоАП РФ.