Сколько я потеряю денег когда выйду замуж щас я как мать одиночка.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

)))) Не выходите замуж себе в ущерб))

А если без шуток

ПО вопросу непонятно, о чем вы говорите и о каких деньгах речь.

Ну я щас получаю деньги как мать одиночка, если вот выйду я так же буду получать или нет всех выплат я получаю 15199₽

Замужество не влияет на выплаты матерям одиночкам. Так и будете получать.