Кредитная карта Сбербанка арестована, но клиент хочет получить новый кредит под залог квартиры

• г. Нальчик

Мою кредитную карту сбербанка арестовали есть кредит но он заканчивается в декабре я исправно плочу без просрочек одобрит ли мне кредит сбербанк под залог квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Мы к сожалению не ясновидящие. Обратитесь в банк и всё узнаете.

Вашу заявку на кредит рассмотрят.

А вот хамить не надо ясновидющая.