Сколько действует временное разрешение которое на момент выдачи было бессрочным.

• г. Санкт-Петербург

У меня в марте 2007 г было изято водительское удостоверение в замен было выдано временное разрешение. Постановление по нарушению не было вынесено. Изятое в/у закончило своё действие год назад. Сколько действует временное разрешение которое на момент выдачи было бессрочным. PS.ЕЗЖУ ПОСТОЯННО ПРОЕХАЛ ВСЮ СТРАНУ. С УВАЖЕНИЕМ АНДРЕЙ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Временное В/У сейчас действует в течение 2-х месяцев, если больше, то надо продлевать.