Завтра забираю ходатайство из суда на удо, подал раньше времени. Могу ли я подать сразу завтра по новой, срок подошёл.

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Да, можете так сделать.

Подать документа на УДО можно только при достижении срока, установленного законом. Если суд вернул документы без рассмотрения, Вы можете их подать снова в установленные сроки.

Здравствуйте. Подать ходатайство можно сразу, как только прошли сроки указанные в ч. 3 ст. 79 УК РФ. На счёт документов: скорее всего они к вам вернуться через некоторое время. Пока определение о возврате вступит в силу, пока пришлют. Вероятно придётся подождать.

А документы мне отдадут сразу?