Исполнительный лист по кредитному договору, взятому без моего согласия - как отстоять свою невиновность?

• г. Москва

Мне пришел исполнительный лист по кредитному договору, который взяли без моего ведома, допустили ошибку в фамилии и дате рождения, но верно указали мои паспортные данные. И как мне доказать, что это была не я? У меня есть справка из этого банка, что у меня нет кредитных задолженностей.

Ответы на вопрос (4):

Нужно обращаться в суд с заявлением о разъяснении решения суда.

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда, параллельно пишите заявление в полицию о мошенничестве.

Отмените суд решение.

ПОдайте заявление в полицию о мошенничестве.

Иск в суд о признании данной сделки недействительной.

Заявление в полицию о мошенничестве в первую очередь и как можно быстрее.