Решение о недобросовестности покупателя и игнорирование прокурором просьбы о признании сделки действительной

• г. Таганрог

Полученно решение об отказе основанно на том что за домовладение заплаченна сумма больше чем указана в договоре поэтому покупатель считается недобросовестным так же суд игнорировал просьбу прокурора о признании сделки действительной.

Ответы на вопрос (1):

Если дело только в этом - спорьте дальше, нарушение условий расчета, с которым согласны обе стороны сделки, не явится основанием признания сделки недействительной.