Отложенный платеж - последствия задолженности по микрозайму при отсутствии доступа к личному кабинету

• г. Краснодар

Взял 3000 займ в интернете, в микро займе

И ушёл в Армию, только через 5 месяцев пришло какое-то письмо на мой адрес (ещё не успел открыть)

Какие последствия меня ждут?

И как погасить займ, если от личного кабинета этого сайта не помню данные, и нету сим карты для восстановления аккаунта на сайте.

Ответы на вопрос (1):

Надо посмотреть что за письмо пришло может быть судебный приказ который через 10 дней вступит силу и арестуют счета.