Студент, работающий и опаздывающий на первые пары, выселяют из общежития за нарушение распорядка.

• г. Владивосток

Студент 18 лет учится в колледже на 3 курсе. Долгов по учёбе нет. работает и поэтому систематически опаздывает на первые пары. Из-за этого выселяют из общежития. Руководствуясь тем что он нарушает распорядок общежития.

Ответы на вопрос (2):

Вы в вопросе написали про опоздания, а про нарушение порядка проживания в общежитии ничего не написали, так все-таи порядок проживания в общежитии нарушался?

Значит всё правильно. Он же не должен нарушать распорядок и правила.